Спортивный праздник «Весёлые учения»

23.02.2023

  Так называется спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества, который прошёл 23 февраля в Задорьевской базовой школе.  Наши ребята решили на время стать солдатами и проверить, насколько они сильные, ловкие, находчивые, мужественные. Для участников команд «Спецняша» и «Омоша» это важное и ответственное, но при этом приятное событие, прошло в виде весёлых учений. На них мальчишки, как настоящие бойцы, показали свою сноровку, умения, силу, ловкость, сообразительность и доказали, что готовы к любым испытаниям. Очень дружными , быстрыми, смелыми, отважными, доброжелательными, умелыми оказались команды, «Спецняша» и  «Омоша».

  Спортивный праздник дал возможность участникам команд сплотиться, подружиться, проявить благородство по отношению друг к другу, а также сопереживать и приходить на помощь в сложных ситуациях.

    Гости праздника, учителя, болельщики да и сами ребята убедились в том, что они в будущем могут стать достойными защитниками своей страны и с честью смогут отстоять границы нашей Родины.

      Праздник удался! В честь Дня защитника Отечества в спортивном зале прозвучало троекратное «Ура!»

 

23.02.2023 14:51 - 23.02.2023 15:38